Null Salvador DALI (1904-1989)
Femme nue de dos

Salvador DALI (1904-1989) Femme nue de dos Lithographie à la manière de la sanguine, signée, numérotée 82/150. 32 x 23 cm (encadrée sous verre). 60/80 €

10