Antoni CLAVE (1913-2005) Composition abstraite Eau-forte ou gravure au carborundum en noir, signée et numérotée 1/25. 17 x 11 cm Joint : Paul SIMON (1892-1979). Hibou. Eau-forte en noir, signée et numérotée 7/50. 18 x 14 cm
6