Null Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) D’après

Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) D’après Page de titre pour la série ELLES Lithographie en couleurs, éditée par le musée d’Albi, numérotée XXXII/CCLXXV, cachet de la signature, cadre sous verre. 60 x 46 cm