Hofmann, Veit

(1944 Dresde). Fouilles de la ville. Gravure à la pointe sèche avec aquatinte 1978. 15,5 x 18,2, blgr. 17 x 21 cm. Signé, daté, titré et numéroté. - Ex. 41/100. R

3560

Hofmann, Veit