J. VALOGE (XXe siècle) Embarcations sur le fleuve

J. VALOGE (XXe siècle)

Embarcations sur le fleuve Huile sur toile, deux pièces encadrées Signé en bas à droite H. 37,5 cm - L. 53 cm Usures

209

J. VALOGE (XXe siècle)