École VIETNAMIENNE - XXe siècle Scène de marché
Aquarelle sur papier
Signé en ba…

École VIETNAMIENNE - XXe siècle

Scène de marché Aquarelle sur papier Signé en bas à droite H. 27 cm - L. 36,5 cm

198