VIETNAM - XIXe siècle

Garniture comprenant un BRULE-PARFUM et deux FLAMBEAUX rapportés Bronze H. flambeaux 42 cm H. brûle-parfum 31 cm Manque le couvercle, manque un pied, usures

179

VIETNAM - XIXe siècle