VIETNAM - XIXe siècle PIPE à EAU à décor d'un pécheur dans un paysage
Grès et b…

VIETNAM - XIXe siècle

PIPE à EAU à décor d'un pécheur dans un paysage Grès et bleu sous couverte H. 7,5 cm Incomplet

145

VIETNAM - XIXe siècle