Null Roger CAPRON (1922-2006).

Roger CAPRON (1922-2006). Table basse circulaire en céramique à décor rayonnant dit à "l'herbier". Piétement en bois. Signée "CAPRON" et située "Vallauris". 29.5 x 102 x 91 cm

213