Coffret en placage d'amarante et filet de laiton à décor de pampres et feuilles de vigne. Monogrammé sur le plateau Signé de la maison AUCOC sur la serrure. Epoque Louis Philippe. H : 25- L:42 - P: 29 cm (fente des éléments de placage à refixer)
114