Null CASATI Claude (1921-2000)
L'abri de la jetée

CASATI Claude (1921-2000) L'abri de la jetée Huile sur papier marouflée sur isorel signée en bas à droite 35 x 27 cm Provenance: galerie ROLLIN, Rouen

121