LHOTE André (1885-1962) Village breton, vers 1912/1913 Aquarelle signée en bas à droite 35,5 x 53 cm à vue Provenance : Me PILLON, 13 mai 2007, n°199. Mme BERMANN-MARTIN a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
75