Null HAMBOURG André (1909-1999)
Septembre à Deauville; 1968
Huile sur toile sign…

HAMBOURG André (1909-1999) Septembre à Deauville; 1968 Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée en bas à droite Monogrammée, datée et située au dos 60 x 73 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné, Tome II, n° PLD 207 (Petits accidents au cadre)

53