Grand miroir Louis XV italien

Grand miroir Louis XV italien en bois sculpté doré et peint. A décor de puissants feuillages et têtes d'angelots ailés. Travail italien de la fin du XVIIème siècle. Dimensions : 144 cm x 122 cm

160

Grand miroir Louis XV italien