Paul VAN DEN KERCKHOVE (1876-?) Paul VAN DEN KERCKHOVE (1876-?)
"La Chasse"
Bron…

Paul VAN DEN KERCKHOVE (1876-?)

Paul VAN DEN KERCKHOVE (1876-?) "La Chasse" Bronze à patine brune signé et titré sur la terrasse (à patine verte) Dimensions : 30 x 58 cm

376