René MALLET (1891-1960) René MALLET (1891-1960)
" Fleurs des champs"
Aquatinte o…

René MALLET (1891-1960)

René MALLET (1891-1960) " Fleurs des champs" Aquatinte originale signée en bas à droite et numérotée . Dimensions: 25 cm x 21 cm

361

René MALLET (1891-1960)