Serge BELLONI (1925-2005) La Seine Huile sur carton Signée en bas à gauche Encadrée Dim. : 30 x 40 cm. 11 3/4 x 15 3/4 in. Dim. avec cadre : 50 x 60 cm. 19 3/4 x 23,6 in. Manques au stuc du cadre Provenance : Collection parisienne d'un ami de l'artiste
120