Serge BELLONI (1925-2005) Intérieur de café parisien Huile sur panneau Signée en bas à gauche Encadrée Dim. : 46 x 55 cm. 18 x 21,5 in. Dim. avec cadre : 63 x 72 cm. 24,5 x 28,4 in. Provenance : Collection parisienne d'un ami de l'artiste
119