Null Serge BELLONI (1925-2005)
Venise
Huile sur carton
Signée en bas à gauche…

Serge BELLONI (1925-2005) Venise Huile sur carton Signée en bas à gauche Encadrée Dim. : 27 x 22 cm. 10,7 x 8,7 in. Dim. avec cadre : 41 x 36 cm. 16,2 x 14,1 in. Discrets manques et chocs au stuc du cadre Provenance : Collection parisienne d'un ami de l'artiste

118