Serge BELLONI (1925-2005) Giverny, le pont japonais Huile sur toile ovale marouflée sur panneau Signée et datée Belloni 89 en bas à gauche au crayon Encadrée Dim. : 68,5 x 49 cm. 27 x 19,3 in. Dim. avec cadre : 87,3 x 67,3 cm. 34,5 x 26,5 in. Petits chocs au cadre Provenance : Collection parisienne d'un ami de l'artiste
116