Guanyin Bodhisattva Chine 18ème siècle bois polychrome, Déesse trônant sur le dos du dragon. Poids: 10.40 kg Région: Chine Dimensions: H 900MM L700MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
47