Cadre en chêne mouluré et stuc doré à décor, d’entrelacs sur le listel, frise de feuilles d’acanthe, perles, canaux et feuilles d’acanthe dans les angles et rais de cœur à la vue. Fin du XVIIIe siècle (petits accidents). 90 x 120,3 cm - Profil : 13 cm
105