Null Louis ICART (1888-1950)
Sleeping beauty (1927)
(Cat. Rais. N°323)
Eau-forte…

Louis ICART (1888-1950) Sleeping beauty (1927) (Cat. Rais. N°323) Eau-forte et aquatinte en couleur, signée. 40 x 50 cm.

60