Description de l'œuvre
Lucca, XIX secolo. Coppia di panchetti in legno laccati color avorio e gambe terminanti con piedi ferini in legno dorato. I sedili rivestiti in tessuto damascato verde e oro. h. 51 cm, l. 50 cm, p 38 cm
Galerie