Null LOT comprenant :

LOT comprenant : Une paire de bracelets en argent, 1 bracelet de cheville et 1 pendentif en métal et argent bas titre, ouverts, de tailles diverses, à décor ciselé de motifs floraux et oiseaux , la chevillère avec 5 excroissances, les 3 avec poinçons à l'intérieur et un pendant triangulaire ajouré à cabochons de verre coloré, chaînettes et pendeloques croissants. Tunisie, XXème siècle. H. : 3,3 cm, 4 cm, 18,5 cm. Diam. : 6,5 cm, 7,5 cm. P.B. : 420 g.

24