Null Ensemble de quatre bracelets Amesluh,

Ensemble de quatre bracelets Amesluh, dont un bracelet manchette, Algérie, Grande Kabylie, Beni Yenni en argent, émaillé, ligrane torsadé, dômes et sertissures de corail, charnière ouvrante. Diam. : 5,5 cm, 6,1 cm, 5,7cm, 6,2 cm H. : 6 cm, 4,3 cm, 3 cm, 2,5 cm Poids : 155 g, 98 g, 57g, 53 g.