Charly Rocks (Né en 1983) One Spray Can (GOLD)

Charly Rocks (Né en 1983)

One Spray Can (GOLD) Sculpture représentant une bombe de peinture aérosol en résine peinte à la peinture brillante de carosserie dorée Signé daté et numéroté 1/5 sous la base. Hauteur : 19 x 6 cm

Charly Rocks (Né en 1983)