Null Maurice Jean Lefebvre (1873-1954),

Les Trois Graces ,

Huile sur toile sig…

Maurice Jean Lefebvre (1873-1954), Les Trois Graces , Huile sur toile signée, 36 x 26 cm + le cadre Peintre belge, expositions aux Salons des artistes, à Paris et à Bruxelles, à partir de 1897.

100