Null TESSON, École Française du XIXe siècle,

« Bacchanal dans un sous-bois » ;
…

TESSON, École Française du XIXe siècle, « Bacchanal dans un sous-bois » ; Huile sur toile signé en bas à droite. H. 78 x L. 117 cm (Huile sur toile d’origine, bon état général)

91