Null ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIECLE,

"Barque au clair de lune"

Gouache sur pap…

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIECLE, "Barque au clair de lune" Gouache sur papier. H. 24 x L. 38 cm (Pliures et manques de matière)

90