Null ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIECLE,

"Paysage lacustre au clair de lune"

Huile…

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIECLE, "Paysage lacustre au clair de lune" Huile sur toile. H. 33 x L. 41 cm (Ré-entoilage et restauration)

89