Null ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXEME SIÈCLE

"Bouquet de fleurs sur un entablement"

H…

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXEME SIÈCLE "Bouquet de fleurs sur un entablement" Huile sur toile. Portant un signature apocryphe. Dimensions à vue : H. 65 x L. 49 cm Avec cadre : H. 82.5 x L. 66.5 cm Oil on canvas, bears an apocryphal signature, 25.59 x 19.29 in, with frame : 32.48 x 26.18 in

82