ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXEME SIÈCLE "Bouquet de fleurs sur un entablement" Huile sur toile. Portant un signature apocryphe. Dimensions à vue : H. 65 x L. 49 cm Avec cadre : H. 82.5 x L. 66.5 cm Oil on canvas, bears an apocryphal signature, 25.59 x 19.29 in, with frame : 32.48 x 26.18 in
81