Null ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, d'après François Gérard,

"Bélissaire", hu…

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, d'après François Gérard, "Bélissaire", huile sur toile. H. 103 x L. 76 cm (rentoilage et restauration)

77