DANS LE GOUT DE HYACINTHE RIGAUD Portrait d'homme, toile ovale. H. 41 x L. 33 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV. (Ré-entoilage et restauration) Expert cabinet Turquin, Monsieur Stéphane Pinta.
73