Null ÉCOLE ROMAINE DU XVIIe SIÈCLE,

ÉCOLE ROMAINE DU XVIIe SIÈCLE, Suiveur de Maratta, portrait de femme en buste tenant une couronne de fleurs. Toile ovale mis au rectangle. H : 91 x L : 72 cm (Ré-entoilage et importante restauration ancienne) Expert cabinet Turquin, Monsieur Stéphane Pinta.

66