Null BAC Ferdinand (1859 – 1952)

« La rencontre du peintre et de son modèle »

…

BAC Ferdinand (1859 – 1952) « La rencontre du peintre et de son modèle » Aquarelle signée et datée "3 fevr.1940" en bas à gauche, et porte une inscription "Pour Elisabeth Gennari son ami." Dimensions à vue : H. 25 x L. 32,5 cm

64