Null Vladimir ROZMAINSKY 1885-1943

Vue du parc de Versailles.

Aquarelle, signé…

Vladimir ROZMAINSKY 1885-1943 Vue du parc de Versailles. Aquarelle, signée et datée 1927 en bas à droite 34 x 24 cm

58