Null ÉCOLE EUROPÉENNE DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE

Bacchanale

gouache, encre et …

ÉCOLE EUROPÉENNE DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE Bacchanale gouache, encre et graphite sur papier signé indistinctement (en bas à droite) 25 x 20 cm. (à vue)

41