Important lot de reliures anciennes XVIIIe et XIXe siècles. Littératures, religions, histoires et divers. -"Mémoires du prince de Talleyrand" (trois tomes) -Dumas "Le Vicomte de Bragelonne" -Rousseau "Lettres" -"Quintiliani Institutionum oratoriarum" (deux tomes) -"Les œuvres de Lecomte de Lisle"
16