Dans le goût de VAN CLEEF & ARPELS
Lot de deux bracelets perlés en or jaune pouvant former collier grâce à un maillon supplémentaire. Accidents aux perles. Accidents à un fermoir. Longueur bracelets : 17,5 cm et 18 cm. Elément supplémentaire : 3,5 cm. Longueur du collier : 38,6 cm. Poinçon de maître Pery&Fils sur un des bracelets. P. 132,2g.
163