GLYCINE

Bague en or gris, ornée d’une montre circulaire (diam. 19 mm), cadran blanc avec index bâtons appliqués pour les heures. La lunette sertie de diamants taillés en brillant. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés. Tour de doigt : 56. P. Brut : 12g.

82

GLYCINE