Bracelet « Jonc ouvrant » en or jaune ciselé à décor de l’inscription « ROMA », orné d’une micro-mosaïque à décor de colombes de cygnes et de fleurs. Tour de poignet : 16 cm. P. Brut : 12g. (réparation) Avec écrin.
19