ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIe SIÈCLE Portrait d’un juriste Huile sur toile rectangulaire agrandie mise à l’ovale. Cadre de style Louis XIV. 75 x 60 cm
15 .BIS