Vicke Linstrand (1904-1983) Série de sept sculptures 'poissons'
Vicke Linstrand (1904-1983) Série de sept sculptures 'poissons' Cristal Circa 1960 Signés et numérotés sous la base Editeur Kosta Boda Longueur 15 cm à 26 cm - largeur 5 cm
311