Annikki Hovisaari (1913-2004) Deux grès émaillés Annikki Hovisaari (1913-2004)
D…

Annikki Hovisaari (1913-2004) Deux grès émaillés

Annikki Hovisaari (1913-2004) Deux grès émaillés Modèles créés vers 1960 Signés sous la base Edition Arabia H 18 x D 17 cm H 9 x D 19 cm

238