DE GRISOGONO Collection "Haute Joaillerie"

DE GRISOGONO

Collection "Haute Joaillerie" Bague toi et moi en or rhodié noir sertie de 2 émeraudes rectangulaires pesant 2,40 carats et 2,47 carats épaulées d'un pavage de diamants noirs taille brillant pour un total d'env. 7,80 carats Signée, numérotée TDD : 52 Pb : 18,88 g (18K - 750/1000) Cette bague est accompagnée : -d'un certificat d'authenticité et d'une lettre de De Grisogono mentionnant sa valeur de remplacement -d'un certificat de GEM PARIS #20191974861 stipulant que les deux émeraudes sont d'origine Colombie avec présence moyenne d'huile -de sa pochette

298

DE GRISOGONO