CARTIER

Clip "Canard" réalisé en platine et or, le ventre orné d'un cabochon de corail, les yeux sertis d'émeraudes rehaussés de diamants 8/8, la monture ciselée et godronnée Signé Cartier Paris, numéroté H : 4 cm - l : 2 cm Pb : 26,50 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000)

194

CARTIER