NV 7018 - Bague en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon d'émeraude en serti clos, dans un entourage piriforme rehaussé de diamants brillantés. (égrisures sur l'émeraude) Poids brut: 5.60 g. TDD: 53

250