Cuisinière nationale à bois en céramique blanche et métal chromé et plaques émai

Cuisinière nationale à bois en céramique blanche et métal chromé et plaques émaillées à décor de roses sur fond crème 80 x 93 x 58 cm Manque la partie encastrée supérieure

423